• <dd id="s64ws"></dd>
  • <s id="s64ws"><input id="s64ws"></input></s>
  • 您當前位置:首頁 > 莘默(上海)自動化設備有限公司 > 化工設備 > 莘默銷售NEXEN制動器190-32,CUP

    莘默(上海)自動化設備有限公司

    • 莘默銷售NEXEN制動器190-32,CUP

    莘默銷售NEXEN制動器190-32,CUP

    [免費會員]

    聯系人: 張翔     點擊這里給我發消息

    手機:15221839120

    電話:15221839120

    交易謹防上當受騙!請看-->防騙指南

    企業名稱:莘默(上海)自動化設備有限公司

    企業商鋪:http://zhangxsd.sooshong.com

    聯系地址:-

    產品分類

    詳細信息



    1178 RING,RETAINING,INT,RR-314
    1179 RING,RETAINING,INT,RR-374
    1181 RING,RETAINING,INT,RR-433
    1182 RING,RETAINING,INT,RR-452
    1183 RING,RETAINING,INT,RR-511
    1188 SCREW,SHOULDER,SKT,.312-18
    1189 SCREW,SHOULDER,SKT,.375-16
    1191 SEAL,O-RING,.139,-279
    1215 SEAL,O-RING,.139,-254,VITON
    1216 SEAL,O-RING,.139,-240,VITON
    1217 SEAL,O-RING,.139,-246,VITON
    1218 SEAL,O-RING,.070,-010,VITON
    1221 SEAL,O-RING,.139,-273
    1224 SCREW,SET,SKT,.164-32,CUP
    1225 SCREW,SET,SKT,.164-32,CUP
    1226 SCREW,SET,SKT,.164-32,CUP
    1227 SCREW,SET,SKT,.164-32,CUP
    1228 SCREW,SET,SKT,.164-32,CUP
    1233 SCREW,SET,SKT,.190-24,CUP
    1234 SCREW,SET,SKT,.190-24 X .250,CUP
    1235 SCREW,SET,SKT,.190-24,CUP
    1237 SCREW,SET,SKT,.190-24,CUP
    1241 SCREW,SET,SKT,.190-32,CUP
    1244 SCREW,SET,SKT,.190-32,CUP
    1246 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1247 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1248 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1249 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1250 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1251 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1255 WASHER,LOCK,SPRING,HC,0.500
    1257 SCREW,SET,SKT,.250-28,CUP
    1258 SCREW,SET,SKT,.250-28.CUP
    1260 SCREW,SET,SKT,.190-24,CUP
    1262 SCREW,SET,SKT,.312-18,CUP
    1264 SCREW,SET,SKT,.312-18,CUP
    1265 SCREW,SET,SKT,.312-18,CUP
    1266 SCREW,SET,SKT,.312-18,CUP
    1267 BEARING,BALL,6018 C3
    1269 SEAL,O-RING,.139,-256,VITON
    1270 SCREW,SET,SKT,.312-24,CUP
    1274 SCREW,SET,SKT,.375-16,CUP
    1275 SCREW,SET,SKT,.375-16,CUP
    1276 SCREW,SET,SKT,.375-16,CUP
    1277 SCREW,SET,SKT,.375-16,CUP
    1282 SCREW,SET,SKT,.375-16,CUP
    1288 SCREW,SET,SKT,.625-11,CUP
    1291 SCREW,SET,SKT,.625-11,CUP
    1294 SCREW,SET,SKT,.500-13,CUP
    1297 SCREW,SET,SKT,.500-13,CUP
    1298 SCREW,SET,SKT,.500-13,CUP
    1299 SCREW,SET,SKT,.500-13,CUP
    1300 SCREW,SET,SKT,.500-13,CUP
    1307 SCREW,PAN HD,SLOT,.190-32
    1313 SCREW,FILL.HD,SLOT,.164-32
    1319 SCREW,ROUND HD,PHIL,.190-24
    1320 SCREW,CAP,SKT LOW,.190-24
    1348 SCREW,PAN HD,PHILLIPS,.190-32
    1350 SCREW,FILL.HD,PHIL,.190-24
    1354 SCREW,SET,SKT,M04-0.70,CUP
    1355 SCREW,FLAT HD,SLOT,.375-16,BRS
    1359 SCREW,FILL.HD,PHIL,.138-32
    1361 SCREW,SET,SKT,M06-1.00,CUP
    1362 SCREW,DRIVE,U,ROUND HD,.242
    1366 SCREW,DRIVE,U,ROUND HD,.100
    1368 METER,PANEL,0-250/500 LBS
    1369 SCREW,CAP,SKT,.190-32
    1371 SCREW,CAP,SKT,.190-32
    1373 SCREW,CAP,SKT,.190-24
    1375 SCREW,TRUSS HD,SLOT,.190-24
    1377 SCREW,CAP,HEX,.250-20
    1380 SCREW,CAP,SKT,.250-20
    1381 SCREW,CAP,SKT,.250-20
    1382 SCREW,CAP,SKT,.250-20
    1383 SCREW,CAP,SKT,.250-20
    1384 SCREW,CAP,SKT,.250-20
    1386 SCREW,CAP,SKT FLAT,.250-20
    1389 SCREW,CAP,SKT,.250-28
    1392 SCREW,CAP,SKT,.250-28
    1395 SCREW,CAP,SKT BTN,.250-20
    1402 SCREW,CAP,HEX,.312-18
    1405 SCREW,CAP,SKT,.312-18
    1406 SCREW,SET,SKT,M06-1.00,CUP
    1408 SCREW,CAP,SKT,.312-18
    1409 SCREW,SET,SKT,M10-1.50,CUP
    1410 SCREW,CAP,SKT,.312-18
    1411 SCREW,CAP,SKT,.312-18
    1416 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1419 SCREW,CAP,HEX,.375-16
    1420 SCREW,CAP,HEX,.375-16
    1423 SCREW,CAP,HEX,.375-16
    1425 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1426 SCREW,CAP,HEX,.375-16
    1428 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1429 SCREW,CAP,SKT,.375-16,LK
    1430 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1431 SCREW,CAP,SKT,.500-13
    1432 SCREW,CAP,HEX,.500-13
    1433 SCREW,CAP,HEX,.500-13,GRADE 8
    1434 SCREW,CAP,HEX,.500-13
    1435 SCREW,CAP,SKT,.500-13
    1437 SCREW,CAP,HEX,.500-13
    1438 SCREW,CAP,HEX,.500-13,GRADE 8
    1441 SCREW,CAP,HEX,.625-11
    1445 SCREW,CAP,SKT,.625-11
    1451 SCREW,CAP,HEX,.500-13,GRADE 8
    1456 SCREW,CAP,SKT,.625-11
    1457 SCREW,CAP,SKT BTN,.138-32
    1461 SCREW,CAP,SKT LOW,.190-32
    1462 SCREW,CAP,SKT FLAT,.190-24
    1466 SCREW,CAP,SKT,.312-18
    1467 SCREW,CAP,SKT,.190-32
    1470 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1473 SCREW,CAP,SKT,.190-24
    1481 SCREW,SHOULDER,SKT,.375-16,LK
    1482 SCREW,CAP,SKT,.138-32
    1483 SCREW,CAP,SKT,.250-20
    1484 SCREW,SHOULDER,SKT,.312-18
    1486 SCREW,CAP,SKT,.112-40
    1487 SCREW,SHOULDER,SKT,.312-18
    1495 TUBING,POLYETHYLENE,.250 OD
    1496 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1498 SEAL,BACK-UP RING,-260
    1500 CLOSURE,PLUG,.125 NPT,VINYL
    1502 CLOSURE,PLUG,.375 NPT/CAP,.375
    1503 SEAL,SHAFT,0.875/1.579/.25
    1506 BREATHER/VENT,.250 NPT
    1513 RING,RETAINING,EXT,RS-472
    1514 RING,RETAINING,INT,RR-708
    1516 SCREW,CAP,SKT,.500-13
    1519 SEAL,O-RING,.139,-265,VITON
    1522 REGULATOR,AIR,5-125,R-374-01CP
    1549 BREATHER/VENT,.500 NPT
    1555 DIAPHRAGM,NYLON-NEOPRENE,BD
    1556 SEAL,SHAFT,1.000/1.855/.26
    1557 SEAL,SHAFT,1.500/2.627/.31
    1558 SEAL,SHAFT,2.250/3.628/.44
    1567 SEAL,SHAFT,1.969/2.879/.50
    1573 VALVE,3-WAY,CARTRIDGE TYPE
    1579 FITTING,PLUG,MAGNET,.250 NPTF
    1580 FITTING,PLUG,MAGNET,.500 NPTF
    1582 SCREW,SET,SKT,.750-10,CUP
    1584 SCREW,SET,SKT,.250-20,CUP
    1588 FITTING,NIPPLE,3.000,.125 NPTF
    1589 FITTING,ELBOW,90 DEG,.250 TB
    1590 FITTING,ELBOW,90 DEG,.250 TB
    1591 FITTING,TEE,BRANCH,.250 TB
    1595 SCREW,CAP,SKT,.250-28
    1609 SEAL,O-RING,.139,-232,VITON
    1613 RING,RETAINING,INT,RR-562
    1614 SPRING,COMPRESS.,LC-047EF-05MW
    1618 RING,RETAINING,INT,UR-450
    1619 SEAL,O-RING,.139,-263,VITON
    1629 SEAL,BACK-UP RING,-249
    1645 SPRING,COMPRESS.,LC-105L-02MW
    1648 RING,RETAINING,INT,RR-334
    1649 RING,RETAINING,INT,RR-393
    1650 RING,RETAINING,INT,RR-472
    1651 RING,RETAINING,EXT,RS-177
    1652 RING,RETAINING,EXT,RS-216
    1653 RING,RETAINING,EXT,RS-255
    1659 BEARING,BALL,6016-2Z-C3
    1668 SEAL,O-RING,.139,-238,VITON
    1669 SEAL,O-RING,.139,-275
    1680 SEAL,O-RING,.139,-267
    1681 BEARING,BALL,6219-2NSL
    1682 RING,RETAINING,INT,RR-669
    1698 SEAL,O-RING,.139,-270
    1699 SEAL,O-RING,.139,-281
    1700 RING,RETAINING,EXT,RS-600
    1701 RING,RETAINING,EXT,RS-334
    1702 RING,RETAINING,EXT,RS-750
    1703 RING,RETAINING,EXT,RS-433
    1704 RING,RETAINING,EXT,RS-825
    1705 SCREW,SHOULDER,SKT,.250-20
    1706 SPRING,COMPRESS.,LC-067G-09MW
    1707 NUT,HEX,TORQUE,0.500-13,LT
    1710 BEARING,BALL,6022-2NSL
    1721 SEAL,O-RING,.139,-210
    1723 RING,RETAINING,EXT,RS-511
    1724 RING,RETAINING,EXT,RS-275
    1725 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1726 NUT,HEX,TORQUE,0.375-16,LT
    1732 FITTING,TEE,STREET,.125 NPTF
    1733 FITTING,TEE,STREET,.250 NPTF
    1734 FITTING,TEE,BRANCH,.250 NPTF
    1735 SCREW,CAP,SKT,.500-13
    1737 VALVE,FLOW CONTROL,.125 NPT
    1738 VALVE,FLOW CONTROL,.250 NPT
    1740 BEARING,BALL,6017-2Z
    1741 BEARING,SLEEVE,2.00/2.25-1.50
    1742 BEARING,THRUST,WSHR,2.01-3.00
    1746 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    1747 BEARING,SLEEVE,FLG,FF-0710-00
    1749 CLAMP RING ASSEMBLY
    1750 CAP,1 PORT
    1751 DIAPHRAGM,NATURAL RUBBER BLEND,SPC
    1752 CLAMP RING ASSEMBLY
    1753 PISTON ASSEMBLY,8254801
    1761 SPRING,COMPRESS.,LC-067H-05MW
    1762 SPRING,COMPRESS.,LC-072H-04MW
    1782 SEAL,O-RING,.210,-381
    1783 SPRING,COMPRESS.,LC-072HJ-7 SS
    1784 SPRING,COMPRESS.,LC-038E-04MW
    1786 SPRING,COMPRESS.,LC-080K-2 SS
    1787 RING,RETAINING,EXT,RSN-393-S
    1788 SPRING,COMPRESS.,LC-047F-04MW
    1790 SPRING,WAVED,1 TURN,SSR-0200
    1791 SPRING,WAVED,1 TURN,SSR-0237
    1792 SPRING,WAVED,1 TURN,SSR-0300
    1793 SPRING,WAVED,1 TURN,SSR-0325
    1794 SPRING,WAVED,1 TURN,SSR-0375
    1795 SPRING,WAVED,1 TURN,SSR-0425
    1797 SPRING,COMPRESS.,LC-125M-02MW
    1798 SPRING,COMPRESS.,LHC-177P-01
    1799 SPRING,COMPRESS.,LC-091K-03MW
    1822 SEAL,O-RING,.139,-242,VITON
    1823 SEAL,O-RING,.139,-250,VITON
    1829 RING,RETAINING,EXT,US-250
    1837 FITTING,ELBOW,90 DEG,.500 TB
    1838 SEAL,O-RING,.210,-361
    1846 SPRING,COMPRESS.,DIE,341-0808
    1858 BULB ASSEMBLY,MW1311.0-5
    1859 PIN,DOWEL,.250-0.625
    1861 SEAL,O-RING,.139,-224,VITON
    1876 COIL,SOLENOID, 12VDC
    1877 COIL,SOLENOID, 24VDC
    1878 COIL,SOLENOID, 90VDC
    1879 COIL,SOLENOID,120VAC          5C-116-A24
    1880 COIL,SOLENOID,240VAC
    1881 COIL,SOLENOID,480VAC
    1882 OPERATOR,SOLENOID,EP, 06VDC
    1883 OPERATOR,SOLENOID,EP, 12VDC
    1885 OPERATOR,SOLENOID,EP, 24VDC
    1886 OPERATOR,SOLENOID,EP,120VAC
    1887 OPERATOR,SOLENOID,EP,240VAC
    1888 SEAL,T-SEAL,2 BACK-UPS,TPT17
    1925 SCREW,CAP,SKT,.164-32
    1926 SEAL,BACK-UP RING,-232
    1927 SEAL,BACK-UP RING,-236
    1928 SEAL,BACK-UP RING,-238
    1929 SEAL,BACK-UP RING,-242
    1930 SEAL,BACK-UP RING,-244
    1931 SEAL,BACK-UP RING,-250
    1932 SEAL,BACK-UP RING,-254
    1940 SEAL,O-RING,.070,-022
    1955 SPRING,EXTENSION,LE-063E-02MW
    1957 FITTING,CONN,RELEASE,.250 TB
    1965 SPRING,EXTENSION,LE-093G-03MW
    1982 BEARING,BALL,6007-ZZE-C3
    1983 BEARING,BALL,6010-ZZE-C3
    1984 BEARING,BALL,6012-2Z C3
    1985 BEARING,BALL,6015-2Z C3
    1988 BEARING,BALL,6215-2NSE C3
    1990 BEARING,SLEEVE,FLG,.25-.38-.38
    1992 BEARING,SLEEVE,FLG,.38-.50-.38
    1993 RING,RETAINING,EXT,D1400-035
    1994 RING,RETAINING,EXT,D1400-050
    1995 RING,RETAINING,EXT,D1400-060
    1996 RING,RETAINING,EXT,D1400-075
    2004 RING,RETAINING,INT,D1300-072
    2007 RING,RETAINING,INT,D1300-090
    2015 RING,RETAINING,INT,D1300-110
    2019 GAUGE,0-100 PSI,.125 NPT
    2022 COIL,SOLENOID,240VAC
    2025 RING,RETAINING,INT,D1300-130
    2026 RING,RETAINING,INT,N5000-087
    2027 RING,RETAINING,INT,N5000-112
    2028 RING,RETAINING,INT,N5000-150
    2029 RING,RETAINING,INT,N5000-162
    2030 RING,RETAINING,INT,N5000-187
    2036 GAUGE,0.030 PSI,.125 NPT
    2039 SEAL,O-RING,.210,-342
    2040 SEAL,O-RING,.275,-425
    2041 SEAL,O-RING,.275,-433
    2045 SCREW,CAP,SKT,M06-1.0
    2047 SCREW,CAP,SKT,M08-1.25
    2048 SCREW,CAP,SKT,M08-1.25
    2049 SCREW,CAP,SKT,M10-1.5
    2051 SCREW,SET,SKT,M08-1.25,CUP
    2052 SCREW,SET,SKT,M12-1.75,CUP
    2058 SCREW,SET,SKT,.375-24,CUP
    2061 PIN,DOWEL,.250-1.500
    2062 PIN,DOWEL,.312-1.750
    2101 FITTING,ELBOW,90 DEG,.156 TB
    2102 FITTING,TEE,BRANCH,.156 TB
    2116 BEARING,SLEEVE,FLG,.32/.43-.39
    2117 BEARING,SLEEVE,FLG,.44-.57-.50
    2118 SPRING,COMPRESS.,LC-067GH-04MW
    2119 PIN,DOWEL,.438-2.000
    2129 SEAL,O-RING,.103,-121
    2132 SCREW,CAP,SKT,.375-16
    2137 RELAY,CONTROL,TENSION,AE2241
    2138 CABLE,SENSOR,16 FT,MB
    2158 PIN,SPRING,SLOTTED,.250-1.250
    2160 PIN,SPRING,SLOTTED,.125-0.750
    2161 FITTING,CONN,RELEASE,.156 TB
    2171 CLAMP,COUPLING,LUG EAR,3.00 ID
    2172 SEAL,U-CUP,3.750/4.250/.25
    2173 SEAL,U-CUP,2.500/2.875/.19
    2174 SPRING,COMPRESS.,LC-051G-06MW

    相關產品

    猜你喜歡

    相關供求:

    特別推薦

    免責聲明: 本頁面由用戶自行提供和來自互聯網,其真實性、合法性、等均由發布人負責,交易匯款需謹慎,請注意調查核實。